http://www.img-box.ru/repository/3d/www.img-box.ru_116.jpg Форум Скифов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
onUnload="window.open('forum.html','','');"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artem17  
Форум Скифов » Житейский раздел » Форум Скифов ONline » Предложения по РАЗВИТИЮ Скифского государства, клансайта (Предлагаем свои идеи!)
Предложения по РАЗВИТИЮ Скифского государства, клансайта
ЭдельманДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:18 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Вышел
Здесь предлагайте свои идеи по развитию клансайта, его дизайна. Что-то изменить на форуме, в других функциях, и вообще по структуре.... Предлагайте.

 
SLaaVAДата: Понедельник, 27.10.2008, 00:05 | Сообщение # 2
ЦЕЗАРЬ
Группа: Скифы
Сообщений: 207
Статус: Вышел
Возможность загружать свои файлы (видео, скрины) - то что связано с ареной.
Ещё возможность вручения подарков на сайте (за успехи, праздники и т.д.
Вот так то smile


 
ЭдельманДата: Вторник, 28.10.2008, 21:50 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Вышел
Предлагаю сделать серьёзную газету... С последними события Arenы... Возможно добавление, Скринов, видеоматериалов, снятых на Арене... Требуется: пара журналистов. Главный редактор - EDELLMANN. Требования: Ответственность, Творческий подход к работе, Креативность, Желание работать на результат. Жду сообщений... (Эта газета в скором времени с рекламой на телеграфе будет на втором месте по авторитетности, после Арены, А кто знает- Все зависит от усилий и воли коллектива клана, Она может стать ПЕРВОЙ... Главное - Цель, воля и ответственность за поставленные задачи.)
С Уважением, заместитель Главы АПК клана СКИФ - EDELLMANN.


 
SLaaVAДата: Вторник, 28.10.2008, 22:02 | Сообщение # 4
ЦЕЗАРЬ
Группа: Скифы
Сообщений: 207
Статус: Вышел
Да, идея хороша. Ничего не скажешь. smile
Ещё на форуме можно награды вручать: за левел, за зачистку арены от ПК, а боевую подготовку, за вклад чего то в казну и т.д. Это будет стимулом дя многих! smile smile smile


 
PashuДата: Среда, 29.10.2008, 09:11 | Сообщение # 5
FlyBoy
Группа: Чиновник
Сообщений: 47
Статус: Вышел
Идея про газету класс...всецело поддерживаю thumb

PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
(правосудие должно свершиться, пусть и погибнет мир)
 
ЭдельманДата: Среда, 29.10.2008, 14:46 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Вышел
Quote (Slavzer)
Да, идея хороша. Ничего не скажешь. smile
Ещё на форуме можно награды вручать: за левел, за зачистку арены от ПК, а боевую подготовку, за вклад чего то в казну и т.д. Это будет стимулом дя многих! smile smile smile

Зачем на форуме?! - Прямо в газете и вручать. smile


 
SLaaVAДата: Среда, 29.10.2008, 21:49 | Сообщение # 7
ЦЕЗАРЬ
Группа: Скифы
Сообщений: 207
Статус: Вышел
Ну, на сайте я имел ввиду smile

Добавлено (29.10.2008, 21:49)
---------------------------------------------
Я могу быть редактором smile Креативность присутствует во мне с рождения!!! wink
Готов и хочу работать на результат smile


 
RED_ROCKДата: Среда, 26.11.2008, 21:50 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Статус: Вышел
Да - надо сделать раздел "поздравления" в газете:
Не только за взятые уровни, но и за боевые победы. Например, вчера наш соклан Папа777 разбил кристалл Морана. aleksey_01
Также надо поздравлять сокланов с Днем Рождения an51

Сейчас музыка при входе в разделы прикольная, но МегаФлудерам, которые сидят на сайте может надоесть. 317
Поэтому хотелось бы сделать раздел, где можно включать радио. muz001


 
RED_ROCKДата: Среда, 26.11.2008, 22:02 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Статус: Вышел
Есть предложение сделать ссылки на сайты дружественных кланов на главной странице. an48
Сейчас есть ссылка только на клан-сайт Скандинавов. dwarf
А они не единственные и не главные наши друзья.


 
RED_ROCKДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:58 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Статус: Вышел
Есть предложение всем посещать игру и этот сайт
По поводу игры: в связи с тем, что число членов клана приближается к 150 а расширять смысла нет, т.к. у нас много игроков, которые появились только на вступление в клан. Это при том, что я не просто отправляю предложение, а общаюсь предварительно. 1619300
Поэтому как только станет не хватать свободных мест - я захожу в БЗ Арены - смотрю, кого не было больше месяца и отчисляю KidRock_07 an8

Также предлагаю повысить посещаемость сайта dark1 - ведь здесь гораздо веселей, чем в кланчате (и смайлики всякие прикольные есть) an14
Можно придумать какое-нибудь флудерское соревнование с ценными призами. ico09 но флуд должен быть по теме KidRock_03


 
shepelygaДата: Вторник, 02.12.2008, 03:29 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Полностью поддерживаю!!! :)
 
PashuДата: Вторник, 02.12.2008, 12:09 | Сообщение # 12
FlyBoy
Группа: Чиновник
Сообщений: 47
Статус: Вышел
Можно и так))

PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
(правосудие должно свершиться, пусть и погибнет мир)
 
АМАЗОНКА_ДАНАДата: Воскресенье, 14.12.2008, 09:59 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Скифы
Сообщений: 83
Статус: Вышел
Хорошие предложения,а вот работает ли на сегодняшний день хоть одно из них?Я имею ввиду с самой верхней строчки,самого первого предложения.
Я предлагаю просто собрать всех крафтов:-для начала хотя бы начать с лесорубов.Один рубит,другой пилит,третий мастерит и далее продажа.
Хотя может такой способ уже есть?Просто мне как то на днях жаловался один из крафтов ,что нарубил 300 бука и не знает куда его деть.Вот мне и пришла эта мысть.
Или им выгодно сам на сам?


Легкий путь только тому открывается,кто по трудному прошел!

Человек умирает тогда,когда умирает память о нем!

 
Artem17Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 11:16 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Статус: Вышел
Предложение по повуду газеты. Эд своетую тебе из клана допустим набрать 10 человек для сбора информации. Ты им сам даеш задание или ж они сами придумавают новость(если сам то что б тя об этой новости оповестил а ты как главный редактор даеш добро или ж наоброт). Ивот втечение недели пусть идет обширный сбор информации а, в конеце недели вся набранная информация поступает к тебе(что б ты довел до ума т.к у тя уже опыта в этом не легком деле больше чем у нас). Я считаю что если такая задумка осуществица то, газета будет очень большая и много все интереснодалее делаем вывод из этого что сайт будет известен, много респекта , и наедеюсь что оперидить газету Арены. Допустим я б помог тебе со сбором информации, спс что прочитали стоко моей писанины. Эд дай свой ответ по этой мысли.



В чем сила братья? В артах? Нет! Сила в дружбе! Тот кто дружен, тот и силен!
Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать!
 
АМАЗОНКА_ДАНАДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:08 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Скифы
Сообщений: 83
Статус: Вышел
Предлагаю сделать ссылки на самое интересное и новое.На те новости ,что напечатаны на форуме Арены.Я там ни когда ни читаю,слишком много информации и не понятно с чего начать.Вы как професионалы уже знаеете что и как.Вот и сделайте или тему "главные ссылки"или про что нибудь на главной странице,чтоб все с легкостью могли войти и узнать что то новое.

Добавлено (14.12.2008, 12:08)
---------------------------------------------
Когда придумают и запустят флудерское соревнование?Я жду! Приму при неприменное участие.


Легкий путь только тому открывается,кто по трудному прошел!

Человек умирает тогда,когда умирает память о нем!

 
ЭдельманДата: Вторник, 16.12.2008, 15:16 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Вышел
Quote (Artem17)
Эд дай свой ответ по этой мысли.

Все, кто хотят поучаствовать в Газете, с радостью рассмотрю работы на ghost1510@rambler.ru .Предлагаю темы на свое усмотрение:
1. Крафтерские перчатки, где взять рецепты, какой уровень крафта должен быть, во сколько обойдется производство, сколько можно выручить денег за перчи и вообще, выгодны ли они?
2. Реально ли заработать Крафтом на Фулл? Анализ Времени работы крафтом в цифрах (время/ресурсы/время/деньги), сравнительная статистика.
3. Почему Люди входят и выходят из клана. Причины, цели, последствия. Интервью короткое с тремя вышедшими с одинаковыми вопросами.
Пока вроде все...
4. А так же любые другие темы, на Ваше усмотрение...


 
MaMka21Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:56 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Скифы
Сообщений: 88
Статус: Вышел
Quote (SLaaVA)
Возможность загружать свои файлы (видео, скрины)

Quote (RED_ROCK)
Есть предложение сделать ссылки на сайты дружественных кланов на главной странице

Quote (stuardessa)
Предлагаю сделать ссылки на самое интересное и новое.На те новости ,что напечатаны на форуме Арены

Эд, обрати внимание на эти предложения, я думаю много кто поддерживает эти идеи. Можно проголосовать...

Добавлено (21.12.2008, 16:56)
---------------------------------------------
И еще надо бы огласить список кланов, с которыми у нас война (если таковые имеются). А то в разделе "наши враги" ( http://skif-clan.ucoz.ru/forum/5-3-1 ) много всего понаписано, и в итоге ничего не понятно... d16


Красота - страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасет мир. Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир???
 
Mad_SinДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:27 | Сообщение # 18
Глава клана "Тантрические Калдыри"
Группа: Тантрические Калдыри
Сообщений: 9
Статус: Вышел
Хотелось бы видеть причесанный список врагов. Кланов(со значками) и отдельных персов(желательно с причиной).И сделать ссылку на главной странице для более быстрого доступа.

С уважаением Глава Тантрических Калдырей.


[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 37%]
 
Форум Скифов » Житейский раздел » Форум Скифов ONline » Предложения по РАЗВИТИЮ Скифского государства, клансайта (Предлагаем свои идеи!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz

Скиф-чат