http://www.img-box.ru/repository/3d/www.img-box.ru_116.jpg Форум Скифов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
onUnload="window.open('forum.html','','');"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Скифов » Военный раздел » Казарма » Личные войны (Правила и участники)
Личные войны
RED_ROCKДата: Среда, 26.11.2008, 12:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Статус: Вышел
Личные войны (в моей версии) объявляют, из-за того что вас не просто убил ПК, а кто-то нахамил, оскарбил и поиздевался. Причиной может быть несколько убийств подряд или срыв с кача.
Личка не может быть объявлена чару из Пк-клана. Это или бесклановый чар или член АПК клана.
Личка не может быть направлена сокланам данного чара, т.к многие начинают мстить есть не могут найти своего обидчика.
Личка может быть только одому чару от другово. То есть он не может привести чара из АПК клана и убить (тогда можно требовать его исключения).

Личные войны требуют особых правил, чтобы не перерасти в клановые.
Если ты видишь своего обидчика с сокланами - сначала ты должен предупредить его или их о Личке, чтобы они не вмешивались. Можно считать это видом дуэли, хотя и с более негативным оттенком.
В этом теме вы можете выкладывать сообщения о личных войнах с другими игроками.
Если для какого-то чара набирается 3 личные война от наших сокланов- он получает вечную личку от клана. И такая война будет объявляться любому клнау, который его примет.


 
MaMka21Дата: Четверг, 04.12.2008, 01:58 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Скифы
Сообщений: 88
Статус: Вышел
А угроза типа "я всегда буду тебя бить и качаться тебе не дам" (естесно от пк) это воспринимать как личку? или можно не обращать внимания, так как это пк?

Красота - страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасет мир. Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир???
 
ЭдельманДата: Пятница, 05.12.2008, 19:43 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Вышел
Не обращай внимание на эти слова. Любому ПК уже по определению объявлена личка от Всех АПК. Так что, пусть он сам думает, дадут ли ему качаться или нет...

 
Форум Скифов » Военный раздел » Казарма » Личные войны (Правила и участники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz

Скиф-чат