http://www.img-box.ru/repository/3d/www.img-box.ru_116.jpg Форум Скифов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
onUnload="window.open('forum.html','','');"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Скифов » Военный раздел » Казарма » Походу война
Походу война
PashuДата: Среда, 10.12.2008, 11:06 | Сообщение # 1
FlyBoy
Группа: Чиновник
Сообщений: 47
Статус: Вышел
Сегодня около 08.00 по мск, у Морана был атакован без причины чарами с клана Гром и Сильные духом,после отпора(то бишь отправки по прописке) данные чары сбежали и стали просить ник главы клана,далее у того же Морана произошла массовая стычка нашего клана с кланом "Сильные духом"...в результате массового пвп враг был бит,и пвп продолжается на настоящий момент...

PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
(правосудие должно свершиться, пусть и погибнет мир)
 
Artem17Дата: Среда, 10.12.2008, 11:27 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Статус: Вышел
Воще они оборзели моего крафта(Сиберяк) мочит один типочек. Проходу мне недает. Как токо увидет меня так все бегает за мной пока не замочит меня. Раз токо у него неполучилось меня вольнуть благо Алена (Роза) стоия рядом и отправила его по прописки. Вотак. Мочить , мочить и еще раз мочить их надо. А то совсем распоясались ))



В чем сила братья? В артах? Нет! Сила в дружбе! Тот кто дружен, тот и силен!
Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать!
 
SLaaVAДата: Среда, 10.12.2008, 16:58 | Сообщение # 3
ЦЕЗАРЬ
Группа: Скифы
Сообщений: 207
Статус: Вышел
Враг будет уничтожен (22 00 по МСК)

 
PashuДата: Среда, 10.12.2008, 22:50 | Сообщение # 4
FlyBoy
Группа: Чиновник
Сообщений: 47
Статус: Вышел
Сегодня в 22.00 по МСК состоялось пвп клана СКИФ VS Сильные духом, с нашей стороны хочу выразить благодарность Славе,Мерсу,Белочке,Никите,Олегу,Папе,Барашку....поддержали клан...
Враг пришёл в составе главы клана,плюс позвал двоих друзей Великих....хотя договоренность была без великих,ну да то неважно..враг был удачно отправлен по прописке несколько раз...Ура нашему клану,в очередной раз мы доказали, что чего стоим...прежде всего себе...


PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
(правосудие должно свершиться, пусть и погибнет мир)
 
Mad_SinДата: Среда, 10.12.2008, 23:09 | Сообщение # 5
Глава клана "Тантрические Калдыри"
Группа: Тантрические Калдыри
Сообщений: 9
Статус: Вышел
Поздравляю!Молодцы!Я рад что являюсь вашим союзником! :)

[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 37%]
 
MaMka21Дата: Четверг, 11.12.2008, 01:08 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Скифы
Сообщений: 88
Статус: Вышел
Они показали свою слабость тем, что нарушили договоренность, то есть пришли великие...
Молодцы ребята!!! Таких надо наказывать. 239


Красота - страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасет мир. Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир???
 
Artem17Дата: Пятница, 12.12.2008, 08:57 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Статус: Вышел
Так им и надо. Пусть токо шарятся около своей прописки :)

В чем сила братья? В артах? Нет! Сила в дружбе! Тот кто дружен, тот и силен!
Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать!
 
MercyfulFateДата: Пятница, 12.12.2008, 09:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Чиновник
Сообщений: 15
Статус: Вышел
Вынесли даж великих, после вернулся ток один из них. Остальные предпочли не появляться более.

Мерс
 
RED_ROCKДата: Пятница, 12.12.2008, 11:08 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Статус: Вышел
Скифы!
На собрании Совета клана 7 декабря было решено сменить нашу политику с АПК на нейтральную.
Это было сделано, потому что мы не нападаем на ПК-варваров, а терминологии Арены АПК нападает на всех ПК. Но это не значит, что можно нападать на всех кого хочется - это по прежнему будет считаться ПК. Ко мне уже стало поступать намного больше жалоб на ПК - у многих бесклановых персов есть основы в сильных кланах.

У нас в клане 160 чаров, из них 1 Великий, 20 грандов, 50-70 мастеров, все остальные ниже. Фулартов - 2 штуки (у меня), множество одиночных артов +1. Делайте выводы.
Цель нашего клана - развиваться и общаться, крафтить и квестить спокойно. Буду откровенен - это не ПВП клан с кучей Великих и фулов. Если в клане появится хотя б 5 Великих, из которых можно сколотить боевую группу, то мы подумаем о смене политики.

Так получилось, что меня 2 дня не было и некоторые наши сокланы НАС ПОДСТАВИЛИ. Они развязали войны с кланами Небесный Гарнизон, Наемники, Сталкеры, Небесный Ангел. (объективно - это половина Арены)

Больше всех меня расстроил Паша (Pashu), который как член Совета был на Совете и в течении 2х часов мы обсуждали нашу политику (там ты молчал). Ты исподтишка изменил свою собственную политику и наплевал на интересы клана. У тебя не хватило храбрости признаться перейти в клан, который подходил бы тебе.
Также ты прикинувшись лидером клана - повел за собой некоторых сокланов: например 777papa777 и SlaaVa (от тебя точно не ожидал).
Ты ошибся - Лидер думает не только о себе - но и о своих Младших друзьях.

Сейчас мы входим в Союз нейтралов Братство: кланы Ангелы и Бесы, Боги Арены, Тантрические Колдыри, Тимберлийцы, Славянское Братство. Только их мы можем поддерживать в войнах.

Ивентовое объединение Кровавое Братство только для Замков и Сундуков, да и вообще надо подумать о выходе из него, т к сражаться рядом с такими как Каста Падонкоф и Пегас у меня нет желания. На Касту падонков НЕ нападать.

Итак войны: ПК-кланы (можно посмотреть на нашем форуме), Воины Тьмы.
Со всеми, кто нам объявил войну я попробую уладить.


 
Artem17Дата: Пятница, 12.12.2008, 12:20 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Статус: Вышел
Вань ты говариш не наподать на касту подонков. Моего крафта мочат каждый день эти подонки!!! (точнее один токо) Не дают тупо крафтингом заниматься. Терпение у меня большое, но порвется скоро. Там у них есть чел он тупо привиде меня на меня наподает тем самым меня выгоняет с руд!!!

В чем сила братья? В артах? Нет! Сила в дружбе! Тот кто дружен, тот и силен!
Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать!
 
MercyfulFateДата: Пятница, 12.12.2008, 13:37 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Чиновник
Сообщений: 15
Статус: Вышел
Нейтралов всегда били и с той и с другой стороны. Так что клан своей политикой становиться между молотом и наковальней. а по поводу того что Паша повел за собой-совсем не верно. Те кто шли за ним, шли сознательно, НЕ как бараны. Так что не надо о том кто кого повел.

Мерс
 
PashuДата: Пятница, 12.12.2008, 16:38 | Сообщение # 12
FlyBoy
Группа: Чиновник
Сообщений: 47
Статус: Вышел
Что касается критики в мою сторону...да..я был на собрании,и там я не молчал,может просто Ред ты не замечал мои слова, так то не моя проблема,да...я изменил свою личную политику, валю теперь всех кто не варвар,что касается того,что я прикинулся как ты говоришь лидером клана-это ложь,никого я не подстрекал к какой-то войне,люди в клане не бараны, у всех своя есть голова и позиция,те кто пошёл со мной на защиту Ладара,сделали это осознанно, а твою позицию Ред я не понимаю,прости меня но она трусливая...
P.S. Я покину клан и найду как ты говоришь себе тех,с кем не по пути...
P.P.S. Всегда уважал тебя Ред и буду впредь уважать.


PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
(правосудие должно свершиться, пусть и погибнет мир)
 
Форум Скифов » Военный раздел » Казарма » Походу война
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz

Скиф-чат