http://www.img-box.ru/repository/3d/www.img-box.ru_116.jpg Форум Скифов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
onUnload="window.open('forum.html','','');"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artem17  
Форум Скифов » Житейский раздел » Форум Скифов ONline » НАШ КЛАН (Как Вы здесь оказались?)
НАШ КЛАН
АМАЗОНКА_ДАНАДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:54 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Скифы
Сообщений: 83
Статус: Вышел
Думаю,что многим из нас будет интересно узнать о наших братьях и сестрах по оружию:-Каким же велением судьбы каждый из нас принял на себя обязательство клана?

Добавлено (14.12.2008, 14:54)
---------------------------------------------
Я расскажу о своей истории.... Месяц с небольшим назад, 27 ноября 2008года я впервые вошла в игру "Арена".
Очень долго не могла ни чего осознать,появлялось множество вопросов типо:- зачем мне это надо?тут играют одни мальчишки?ну и еще много,много других.И тогда я начала любопытничать и спрашивать у всех подрят.Так у меня появился мой знакомый который просвятил меня, что после ТО очень много интересного,и что передо мной возможен выбор клана,где все одна семья,помогают друг другу и многое другое,что там очень интересно. Уже находясь на "ТО" я решила, что пойду в клан "СКИФ" или "ТИМБЕРЛИНСКИЙ ОРДЕН" ! Так посоветовал мне мой знакомый "STATUM" из клана "ЭДЕЛЬВЕЙС". Предложил мне как можно больше поспрашивать о кланах так как их очень много развелось и чтоб потом не тупить лутче сразу определится. Когда я поинтересовалась, а можно ли к ним он ответил:-Что у них набор после 20 уровня!А "Скиф" и "Тимберлинский орден" с 15лвп! А я тогда была 8 лвп. Вот я и поспешила. Видать красивые имена над персонажами так сильно подействовали,а может то, что на "ТО" мало игроков кто в клане и им все завидуют,вобщем: когда ко мне подошел перс "Возму в клан" я сразу не задумываясь согласилась.Это был клан "Славянское братство".
Но недолго была моя радость,STATUM как меня увидел с моим значком клана, так и сказал:-что клан раньше был хорош,а теперь после смены главы и многих "старших"клан не очень.Меня это задело, я стала еще больше "копать" информацию,спрашивала у всех про кланы. И вы не поверите ,но про "Орден"слышали не многие и ни чего о них не знают,но про клан СКИФ знают очень и очень многие.Это меня воодушевило я вышла из клана "Славянское братство" и занялась упорными поисками клана"Скиф".Это действительно стоило большого труда.И вот однажды мне повезло и я встретила BRONSA(прости если ошибаюсь),я к нему ,что мол очень хочу и долго искала.
-Жаль,но к нам только после 15лвп(я была 12лвп),но я очень хотела и тогда он сказал:-"подожди"!
И вот случилось чюдо:...... Я в клане"СКИФ" к которому так долго стремилась! Я с вами до конца.


Легкий путь только тому открывается,кто по трудному прошел!

Человек умирает тогда,когда умирает память о нем!

 
MaMka21Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:32 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Скифы
Сообщений: 88
Статус: Вышел
А я специально начала качать варвара, чтоб пойти в клан, в котором мой муж. На ТО познакомилась с Виталей (Vitaly99). Когда пришла на БЗ, Виталя был в Скифах. Предложил мне тоже стать скифом, я отказалась. Вечером поделилась с мужем, что мне предложили вступить в клан "Скифы". Вот собственно он и настроил меня - говорит, клан хороший... Бегаю, качаюсь и мимо меня пробегает крафт Артема17, пообщались, и вот теперь я тут an14 dwarf

Красота - страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасет мир. Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир???
 
ЭдельманДата: Вторник, 16.12.2008, 15:24 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Вышел
А я вот не помню... Всю жизнь я в Скифах)

 
Artem17Дата: Вторник, 16.12.2008, 17:25 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Статус: Вышел
Какая попал в клан скиф? Какчался я около замка Морана на гобах, и тут пробегает мимо меня парень.Он был в клане скиф. Я у него поинтересовался (что за клан, вид деятельности, плитику и т.д) и он мне дал ник главы как не странно это ока зался ник Феррари :))))))), на писал на этот ник а мне сказали что это неглава :))))))))) и сказали мне подождать 5сек, и через 10мин оказался в клане.

В чем сила братья? В артах? Нет! Сила в дружбе! Тот кто дружен, тот и силен!
Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать!
 
barawekДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Ночные Отшельники
Сообщений: 9
Статус: Вышел
знал клан по наслышке он мне нравился давно хотел сюда но был в Тимберлейском ордене друидов.после выхода срузу сюда т.к. меня позал мой лутчший друг Мерс (Леша) вот так и оказался позже познакомился тут с очень хорошими Людьми


 
КержаковДата: Четверг, 01.01.2009, 22:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Скифы
Сообщений: 2
Статус: Вышел
начал качать варвар в клане с 14 помоему лвла )) и вот кем я стал ! 23+4 )) скоро уже и 25 ) как ыбстро летит время! удачи клан ) XD кач рулит
 
PashuДата: Четверг, 01.01.2009, 23:08 | Сообщение # 7
FlyBoy
Группа: Чиновник
Сообщений: 47
Статус: Вышел
Хмм....как я оказался в Скифах?Да никак, я тут родился)))

PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
(правосудие должно свершиться, пусть и погибнет мир)
 
Artem17Дата: Пятница, 02.01.2009, 21:38 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Статус: Вышел
Правельно Пашка сказал

В чем сила братья? В артах? Нет! Сила в дружбе! Тот кто дружен, тот и силен!
Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать!
 
xXxKOKETKAxXxДата: Четверг, 05.02.2009, 17:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Скифы
Сообщений: 11
Статус: Вышел
Помню стою как то в пьяном виде в Г Т ,выпить больше не на что,домой не охото,такси нет да и платить нечем,охото кому нить рожу начистить,а дое...тся не к кому,все как то шустро шмыгают мимо,а тут Феррари подкатывает и типа: Давай к нам,и выпить будет с кем и отлупить кого найдём,ток мы не ПКари!))))) Ну думаю лан,моно и в клан,и чтоже действительно хватает кого отлупить и на пиво дают))))

Я ЗДЕСЬ,Я ВСЕГДЯ,Я ВЕЗДЕ!
 
SLaaVAДата: Четверг, 05.02.2009, 20:05 | Сообщение # 10
ЦЕЗАРЬ
Группа: Скифы
Сообщений: 207
Статус: Вышел
Подхожу к Алене(ROSE) , она еще 15лвл была. Ну так вот..а ... Ну и говорю - "Можно в клан"? Ну она такаяч - напиши на Реда РОкка, ну я написал, ну он принял =) Вообщем круто)))

 
[SKIF]CMEPTbДата: Четверг, 13.08.2009, 09:14 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Скифы
Сообщений: 1
Статус: Вышел
Я ваш коллега, но по другой игре :)

Для скоростного интернета - http://skif-clan.ucoz.ru/
 
LevakДата: Вторник, 22.06.2010, 11:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Скифы
Сообщений: 1
Статус: Вышел
[SKIF]CMEPTb, - это с казаков? http://clan-ukr.ucoz.ru/
 
Форум Скифов » Житейский раздел » Форум Скифов ONline » НАШ КЛАН (Как Вы здесь оказались?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz

Скиф-чат